Александр Большунов - сильнейший марафонец страны

2 апреля уроженец с. Подывотье нашего района Александр Большунов стал первым в пятидесятикилометровой гонке чемпионата России по лыжному спорту.
Это “золото” стало для него четвертой наградой на турнире, проходящем в Ханты-Мансийске. Ранее ему удалось завоевать две бронзовых и одну серебряную медали.
Двадцатилетний Александр Большунов преодолел полсотни километров за 2 часа 11 минут и 8 секунд. Вторым стал москвич Алексей Червоткин, отставший от Большунова на 8,5 секунды, третье место у Алексея Виценко из Республики Коми.
Поздравляем Александра с победой!

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!

Сборная Брянской области заняла третье место на чемпионате России по многоборьям - Sport-32.ru Финал командного чемпионата России по многоборьям прошел в Казани. На старт после отборочных состязаний в Адлере (Кубок России) и Смоленске (Чемпионат России) вышли сильнейшие легкоатлеты страны.
21.08.2018
Щедрым на события стало минувшее воскресенье в Новозыбковском районе. В день Преображения Господне помимо освещения криницы в Новых Бобовичах сразу в четырех населенных пунктах – Каташине, Верещаках,
22.08.2018 Маяк
Брянскому депутату Николаю Валуеву – 45! - Брянский объектив Сегодня, 21 августа, исполняется 45 лет депутату Государственной Думы от Брянской области, члену партии «Единая Россия», боксеру, ведущему телепрограммы «Спокойной ночи, малыши» Николаю Валуеву.
21.08.2018 Брянский объектив
Спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Капитанова завоевала серебряную медаль в соревнованиях по велоспорту, которые проходили с 17 по 19 августа 2018 года на московском велодроме «Марьинский» .